Элитная недвижимость в столице от ЗАО «КР Пропертиз»
27.04.14Множество проектов в сфере жилой и коммерческой недвижимости, как уже сданных в эксплуатацию и функционирующих, так и находящихся на стадии строительства или даже проектирования, реализуется в столице компанией «КР Пропертиз». Это один из лидеров на отечественном рынке девелопмента, эффективная профессиональная управляющая компания, номинант ряда престижных премий, деятельность компании и ее проекты привлекают внимание прессы. Компания занимается реконструкцией и реновацией старинных зданий, развивая в столице сегмент лофт-апартаментов, элитной жилой недвижимости, размещающейся в зданиях промышленного или административного назначения.
Это идеальное жилье для творческих натур, не терпящих ограничений, помещения без перегородок, зонируемые с помощью мебели, занавесок, ширм, с огромными окнами и высокими потолками, индустриальными мотивами в интерьере. Особенно ценится не новодел, имитация старины, а использование под лофт-апартаменты зданий прошлых веков, при этом особая старинная атмосфера сочетается со всеми современными удобствами. Также элитная жилая недвижимость от компании представлена мансардами и пентхаусами. В уникальном клубном комплексе «Рассвет», расположенном в Столярном переулке, жильцов ждут двухуровневые апартаменты и студии, «Кадашевские палаты» поблизости от метро Третьяковская – еще один объект в силе лофт, в реализации которого принимали участие известные архитекторы-реставраторы, создавшие эксклюзивную отделку ручной работы.
Клубная атмосфера и респектабельный дух Лондона царит в апартаментах Clerkenwell House в Хамовниках, в архитектуре фасадов и дизайне интерьера общих зон ощущается британский стиль. Здесь есть и относительно небольшие студии, и двухуровневые апартаменты, и высокие просторные мансарды. Лофт-квартал «Даниловская мануфактура» — это и сдающиеся в аренду коммерческие площади, и элитное жилье, причем для арендаторов помещений и площадей под офис, шоу-рум предоставляются выгодные цены на покупку апартаментов в этом же квартале. В различных корпусах «Даниловской мануфактуры» к услугам арендаторов офисные площади различного размера, планировки, с разной высотой потолков, типа open-space и кабинетного типа. Некоторые корпуса реконструируются в формате LOFT Classic, с полным воссозданием интерьера минувшей эпохи, реконструкция в формате Loft Light менее трудоемка и доступнее по цене.